Наш девиз:

По ручейку чистых звуков, через реку правильных слов, к морю красивой речи!

Вопросы, отзывы



Апрель-май 2023 - отзывы родителей, чьи дети посещали занятия курса дополнительного образования  "Грамотейка"


























1.09.2022 г.


16.05.2022 г.









Будем стараться все вместе и результат не заставит себя ждать 🙏спасибо большое, Любовь Львовна, за ваш труд и за вашу преданность своей профессии, видно невооружённым взглядом насколько вы любите то, чем вы занимаетесь!!!

14 комментариев:

  1. Мария Казюра
    Любовь Львовна,так приятно вас видеть!С удовольствием посетили блог.Слёзы навернулись,там детки наши ещё маленькие.Очень благодарны вам и воспитателям в подготовке Дениса к школе. © Мария Казюра

    ОтветитьУдалить
  2. Мария, большое спасибо! Дениса помним и скучаем. Парень за год сделал такой огромный рывок в своем развитии - как речевом, так и личностном! Мы им гордимся!

    ОтветитьУдалить
  3. Мария Матюнина3 апреля 2012 г. в 10:16

    Любовь Львовна, спасибо за сайт, это настоящий кладезь! Спасибо большое за Ваш труд, за успехи наших детей, за крылья, которые вы им дали. Наша главная задача поддерживать стимул к полёту.Как здорово, что мы обучались в вашем детском саду. И спасибо Наталье Львовне и Анне Валерьевне! Мы ВАС помним и любим.А еще хотим передать огромное спасибо Светлане Васильевне, ведь без ее помощи нам бы не удалось встретиться с вами. Успехов вам и процветния!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв- и от меня, и от воспитателей. Данилу - привет огромный, часто его с улыбкой вспоминаем, его звания "самый вдумчивый и обстоятельный" пока никому не удалось достичь!

      Удалить
  4. отличный блог!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Классный блог, очень интересно как родителям, так и коллегам! Спасибо за работу Любовь Львовна!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Любовь Львовна, доброго времени суток) Подписана на Вас и часто забегаю к Вам в блог и Инстраграм - очень интересно и познавательно. А стиль, которым пишете - это вообще отдельная тема:) Начинаешь читать и сама не замечаешь, как переходишь от поста к посту. Очень, очень увлекает:) Спасибо за Ваш энтузиазм)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо:) Так приятно слышать это от коллеги. Тем более, такого творческого, как вы!

      Удалить
  7. Уважаемая Любовь Львовна,хочу выразить вам ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШ ТРУД!!!!!!!Вы-Професссионал своего дела!!!!!!!!И просто.замечательный человек!!!!!!!!!Дети вас обожают.Вы внесли огромный вклад в их развитие,в их дальнейшее будущее!!!!!Этот вклад мы увидели очень быстро!!!!!!Нам безмерно с вами повезло!!!!!!!!Еще раз,Огромное спасибо за ВСЕ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам, Светлана, за дочку! Когда у ребенка так распахнуты глаза и он сам стремится заниматься, а рядом с ним еще и заинтересованные родители, то успех неизбежен! Пусть и в школе Ева будет такой же умницей!

      Удалить
  8. Добрый день Любовь Львовна, хочу выразить вам свою благодарность , за вашу работу с моим сыном Давидом.На протяжении работы с ним, он кардинально изменился только в положительную сторону, что не может не радовать. Научились логически мыслить, формировать свои мысли ,умения читать и анализировать, что очень важно .
    Нам очень повезло, что мы оказались в вашей команде.Ребенок вас полюбил ,что не может оставить равнодушным значит "Вы его Человек", хочу много-много всего написать слов .....благодарности, и уважения за вашу работу,но если начну меня не остановить ...😊.Вы мастер своего дела, мы вас любим😊💋

    ОтветитьУдалить
  9. с наилучшим пожеланиями от вашего воспитанники Овеян Давида и от имен его мамы Овеян Каринэ Рафиковна.(забыли подписать ).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карине Рафиковна,очень приятно это читать))! Мы вместе с вами и Давидом здорово поработали в этом году. Спасибо за то, что трудились с нами в тесном контакте, были настойчивы и терпеливы. Думаю, что после детсадовской логопедической закалки вам с Давидом школьные задания будут легки и доступны!

      Удалить