Наш девиз:

По ручейку чистых звуков, через реку правильных слов, к морю красивой речи!

четверг, 14 августа 2014 г.

Ну, началось!



Всем - здравствуйте! Прерываю свое  летнее отпускное молчание, ибо вернулась в родной кабинет после заслуженного отдыха:). За лето  вдоволь повозилась на любимых грядках (моему садово-огородному опыту пошел пятый год, я все еще числюсь в учениках), до настоящего дачника мне  расти и расти, но какая же это радость - созидать что-то своими руками! Высадила в этом году 25 розовых кустов и просто душой отдыхала, любуясь на эту красоту, к которой сама руку приложила! Поняла, что нужно срочно приобретать приличный фотоаппарат, а то ведь  учебный год на пятки наступает, надо не только цветы на грядке, но другие цветы нашей жизни - детей своей группы многократно запечатлеть! А ведь и те, и другие меняются день ото дня, хочется все эти перемены ухватить, запомнить.
 Итак, сегодня садик успешно прошел  приемку. Мы с воспитателем Анастасией Николаевной все вымыли-вытерли-переставили - группа готова к приему детей!
Очень хочется поблагодарить родителей, не сидевших, сложа руки, активно помогавшим приводить в порядок наш участок и группу - они копали, красили, гладили-стирали, бегали по магазинам.
СПАСИБО ВАМ, НАШИ РОДИТЕЛИ!