Наш девиз:

По ручейку чистых звуков, через реку правильных слов, к морю красивой речи!

четверг, 6 июня 2013 г.

До свиданья, детский сад!..

Памятный день, к которому мы шли  три года. Дружная команда (семья, экипаж - мы же группа "Кораблик"!) детей - родителей - педагогов. Мы так радовались каждому дню рождения, ведь они приближали наших детей к школьной взрослой жизни. Мы помним все победы - маленькие и большие, споры и размолвки (а у кого их не бывало?). А как приятно было видеть, когда у ребят обнаруживались и раскрывались  такие  таланты, как артистизм (Миша и Алеша), музыкальность (Эмилия и Анжела), страсть к сочинительству (Женя, Ваня, Данил), дружелюбие и сопереживание (Оля, Володя), яркие лидерские качества (Юля и Даниил), спортивная воля (Катя). Они выросли, многому научились, очень изменились.  Когда на утреннике, во время просмотра  фотографий  из жизни группы девочки пустили слезу, а вместе с ними их мамы и бабушки, мы все поняли, как стали близки и дороги друг  другу. 
Ребята, в добрый путь!  Для вас всегда открыты двери нашей группы. Приходите, рассказывайте о своих успехах, о школьной жизни, о новых друзьях! Мы вас любим!

Разместила на панели слева фотографии с нашего выпускного утренника, которые любезно предоставила Ирина Викторовна Гоман.