Наш девиз:

По ручейку чистых звуков, через реку правильных слов, к морю красивой речи!

воскресенье, 29 декабря 2013 г.

А у нас - Новый год!

Любимый праздник всех детей и взрослых, самый волшебный, щедрый на подарки, веселый и нарядный - он не наступит без новогоднего утренника!  Благодаря тому, что работаю в детском саду, каждый год радуюсь ёлке в музыкальном зале, жду появления деда Мороза и переживаю вместе с детьми - а вдруг огоньки на елке не загорятся! Так было и в этот раз. Особенно понравилась непосредственность девчонок и мальчишек. Когда Дед Мороз задал риторический вопрос: "Почему же  не получилось зажечь огни на елке?" Даша констатировала: "Это помому, чо ты стаинький!" Что тут добавить - Дед Мороз согласился, что с этим фактом не поспоришь, и - позвал на помощь вполне молоденьких феечек с волшебными палочками.  Конечно, чудо свершилось - спасибо нашим девочкам-феечкам и их волшебному танцу!
Здорово станцевали мальчики-клоуны, развеселили Морского Царя, помогли вернуть Снегурочку и спасли праздник! И Лошадка - символ года, тоже пришла на наш праздник.
Итак - песни исполнены, стихи продекламированы, костюмы и актерские таланты зрителям продемонстрированы, подарки от Деда Мороза получены! Теперь можно готовится к встрече Нового года за дружным семейным столом! 
Желаю всем детям и родителей приятных сюрпризов в новом году, открытий, достижений, побед!


Комментариев нет:

Отправить комментарий